Start
Kampfübersicht Runde 2010 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Andreas Ciupke   
Donnerstag, den 13. Mai 2010 um 14:15 Uhr
Kampfstätten:
ASV-Halle:
ASV-Halle, Im Weiler 34, 74523 Schwäbisch Hall
Max-Kade-Halle: Max-Kade-Halle, Großkomburger Weg 12, 74523 Schwäbisch Hall Ortsteil Steinbach
Neuhütten: Burgfriedenhalle, 71543 Wüstenrot Ortsteil Neuhütten
Wüstenrot: Schwäbische Waldhalle, 71543 Wüstenrot

Wiegen ist  30 Minuten vor Kampfbeginn !

Datum Begegnung Ort Uhrzeit Ergebnis Bericht Bilder Videos
Vorrunde
04.09.10 Sa. RG II - VfL Gemmrigheim I Gemmrigheim 19.30 Uhr  0 : 0 --- --- ---
11.09.10 Sa. RG I - KSV Neckarweihingen I Neuhütten 19.30 Uhr  18 : 20 hier hier hier
RG II - KVA Remseck I Neuhütten 17.30 Uhr  10 : 19 hier --- ---
RG III - KSV Lauffen I Neuhütten 15.30 Uhr  28 : 28 hier --- ---
18.09.10 Sa. RG I - TSG Nattheim I Nattheim 19.30 Uhr  22 : 17 hier --- ---
RG II - KSV Kirchheim I Kirchheim 19.30 Uhr  0 : 32
hier ---
RG III - VfL Obereisesheim II Obereisesheim 17.30 Uhr  19 : 36   --- ---
25.09.10 Sa. RG I - SV Dürbheim I ASV-Halle 19.30 Uhr  20 : 22 hier --- ---
RG III - TSV Meimsheim II ASV-Halle 17.30 Uhr  31 : 21   --- ---
02.10.10 Sa. RG I - SV Ebersbach I Ebersbach 19.30 Uhr  19 : 19 hier hier hier
RG II - ASV Möckmühl I Möckmühl 19.30 Uhr  15 : 20   hier ---
RG III - ASV Möckmühl II Möckmühl 17.30 Uhr  23 : 24   hier ---
03.10.10 So. RG I - SG Weilimdorf I Weilimdorf 17.00 Uhr  19 :20   hier ---
RG II - ASV Kornwestheim I Kornwestheim 17.00 Uhr  0 : 36   --- ---
RG III - VfL Neckargartach II Neckargartach 15.00 Uhr  0 : 56   --- ---
09.10.10 Sa. RG I - KG Königsbronn / Amstetten I ASV-Halle 19.30 Uhr  26 : 14 hier hier hier
16.10.10 Sa. RG I - AB Aichhalden II Aichhalden 17.30 Uhr  23 : 15
hier  ---  ---
RG II - KSV Marbach I Marbach 19.30 Uhr  20 : 12
   ---  ---
23.10.10 Sa. RG I - TSV Asperg I Neuhütten 19.30 Uhr  28 : 12 hier hier  ---
RG II - TSV Asperg II Neuhütten 17.30 Uhr  21 : 15   ---  ---
RG III - AC Böckingen I Neuhütten 15.30 Uhr  28 : 15   ---  ---
Rückrunde
30.10.10 Sa. RG II - VfL Gemmrigheim I ASV-Halle 19.30 Uhr  0 : 0 --- ---
RG III - KSV Lauffen I Lauffen 19.30 Uhr  24 : 20   --- ---
01.11.10 Mo. RG I - KSV Neckarweihingen I Neckarweihingen 17.00 Uhr  11 : 27  hier --- ---
RG II - KSV Remseck I Remseck 17.00 Uhr  8 : 27   --- ---
06.11.10 Sa. RG I - TSG Nattheim I Wüstenrot 19.30 Uhr  26 : 18  hier  ---  ---
RG II - KSV Kirchheim I Wüstenrot 17.30 Uhr  24 : 12    ---  ---
RG III - VfL Obereisesheim II Wüstenrot 15.30 Uhr  28 : 27    ---  ---
13.11.10 Sa. RG I - SV Dürbheim I Dürbheim 19.30 Uhr  10 : 29  hier  ---  ---
RG III - TSV Meimsheim II Meimsheim 17.30 Uhr  27 : 27    ---  ---
20.11.10 Sa. RG I - SV Ebersbach I Max-Kade-Halle 19.30 Uhr  23 : 15  hier  hier  ---
RG II - ASV Möckmühl I Max-Kade-Halle 17.30 Uhr  19: 16
   ---  ---
RG III - ASV Möckmühl II Max-Kade-Halle 15.30 Uhr  30 : 16
   ---  ---
27.11.10 Sa. RG I - SG Weilimdorf I Neuhütten 19.30 Uhr  13 : 25
 hier  hier  hier
RG II - ASV Kornwestheim I Neuhütten 17.30 Uhr  20 : 16
   ---  ---
RG III - VfL Neckargartach II Neuhütten 15.30 Uhr  31 : 16
   ---  ---
04.12.10 Sa. RG I - KG Königsbronn / Amstetten I Königsbronn 19.30 Uhr  13 : 25  hier  ---  ---
11.12.10 Sa. RG I - AB Aichhalden II ASV-Halle 19.30 Uhr  23 : 18  hier  ---  ---
RG II - KSV Marbach I ASV-Halle 17.30 Uhr  20 : 12    ---  ---
RG III - AC Böckingen I Böckingen 19.30 Uhr  31 : 14    ---  ---
18.12.10 Sa. RG I - TSV Asperg I Asperg 19.30 Uhr  18 : 22  hier  hier  ---
RG II - TSV Asperg II Asperg 17.30 Uhr  22 : 5    ---  ---